Anmeldeseite

Zeitnahme-BGL

logo-znbgl
Meldungen

Anmeldeseite der Zeitnahme-BGL

Meldungen Walser Dorflauf

 

 

 

 

 

 

 

 

LNr Aufsteigend Absteigend
 

Name Aufsteigend Absteigend
 

Vorname Aufsteigend Absteigend
 

Jahrgang Aufsteigend Absteigend
 

Verein Aufsteigend Absteigend
 

Lauflänge Aufsteigend Absteigend
 

 

1
Kimmeringer
Julia

2007 

SC Ainring

 

2
Neuhold
Bernhard

1975 

10

 

3
Seeleitner
Franz Josef

1969 

USV Eggelsberg / Moosdorf
10

 

4
Spajic
Dario

1989 

10

 

5
Kaufmann
Renate

1974 

10

 

6
Erbrich
Jennifer

1986 

TSV Bad Reichenhall
10

 

7
Scherer
Kimberly

1964 

10

 

8
Scherer
Samuel

2000 

10

 

9
Leasure
Robert

1964 

10

 

10
Hoffmann
Tom

1965 

10

 

11
Hoffmann
Birgit

1970 

ASV Piding
10

 

12
Flaim
Tony

1961 

ALV Eppan (I)
10

 

13
Flaim
Jonas

2004 

ALV Eppan (I)

 

14
Böhm
Petra

1979 

Reifen Lindner Running Team
10

 

15
Seebacher
Reinhard

1963 

Reifen Lindner Running Team
10

 

16
Lindner
Christian

1982 

Reifen Lindner Running Team
10

 

17
Bliedung
Birgit

1991 

10

 

18
Bauer
Paul

1955 

LV. Deggendorf
10

 

19
Fuchs
Eva

2014 

 

20
Fuchs
Tobias

2011 

 

21
Rabensteiner
Daniela

1974 

1974
5

 

22
Singhammer
David

1999 

-
10

 

23
Duryn
Robert

1980 

FTZ TEAM SIEBZEHNRÜBEL
10

 

80
Brunner
Timo

2009 

 

25
Eder
Marion

1971 

TSV Bad Reichenhall
10

 

26
Streibl
Helmut

1967 

Surheim
10

 

27
Siegl
Alexander

1974 

Siegl Elektro Produktions-und
10

 

28
Kettl
Chris

1995 

Naturfreunde Wals
10

 

29
Richardson
James

1989 

Naturfreunde Wals
10

 

30
Broukx
Michael

1975 

10

 

31
Feichtmayr
Andreas

1980 

10

 

32
Hirnsperger
Hans-Georg

1988 

Naturfreunde Wals
10

 

33
Gumpenberger
Ingrid

1989 

ÖHLI
10

 

35
Schmidt
Thomas

1990 

Reifen Lindner Running Team
10

 

36
Schmitz
Andrea

1972 

TSG Münsingen
10

 

37
Alber
Thomas

1979 

10

 

38
Alber
Martina

1979 

5

 

39
Alber
Elisa

2012 

 

40
Alber
Samuel

2009 

 

41
Alber
Amelie

2005 

 

42
Pfeiffer
Karin

1948 

LG TuS Mitterfelden
10

 

43
Quehenberger
Helena

2016 

 

44
Illhardt
Konstantin

1973 

Symatic Runner on Fire
10

 

45
Kohlbacher
Bernd

1998 

10

 

46
Petriczenko
Christian

1981 

CP1
10

 

47
Mayer
Michaela

1977 

Naturfreunde Wals
5

 

48
Pöchtrager
Sepp

1973 

RC Martins Bikeshop Unken
10

 

49
Dygruber
Patricia

1984 

5

 

50
Burger
Thomas

1988 

E-tech Burger
5

 

51
Arlt
Petra

1966 

---
10

 

52
Dygruber
Viktoria

2016 

 

53
Schiefer
Anna

2015 

 

54
Strecha
Leon

2011 

TSV Petting

 

55
Strecha
Fabian

2013 

TSV Petting

 

56
Karadza
Nermin

1988 

10

 

57
Pecnik
Adrian

1987 

10

 

58
Leobacher
Fabio

2012 

 

59
Leobacher
Marcel

2015 

 

60
Leobacher
Antonia

2015 

 

61
Resch
Michael

1973 

10

 

62
Moser
Robert

1977 

RC Martins Bikeshop Unken
10

 

63
Stadler
Bastian

2012 

 

64
Pirchner
Georg

1963 

10

 

65
Ellmauer
Julia

2008 

RC Wals

 

66
Ellmauer
Florian

2011 

VS Wals

 

67
Wieland
Selina

2007 

 

68
Werner
Andreas

1970 

MyDogs
5

 

69
Wallmann
Hermann

1968 

MyDogs
5

 

70
Scherrer
Wolfgang

1970 

MyDogs
5

 

71
Ellmauer
Lukas

2015 

Kindergarten Grünau

 

72
Faistauer
Harald

1979 

10

 

73
Reimerth
Christian

1968 

LG TuS Mitterfelden
10

 

74
Darringer
Nadine

1986 

Coca-Cola
5

 

75
Wintersteller
Katharina

1988 

Coca-Cola
5

 

76
Göllner
Thomas

1987 

Coca-Cola
5

 

77
Tóth
Szilvia

1979 

ASV Salzburg
10

 

78
Ingruber
Sarah

2011 

USC Siezenheim

 

79
Schänzle
Schänzle

1968 

Victor
10

 

81
Untergasser
Lukas

2009 

 

83
Bammer
Andreas

1984 

10

 

84
Bammer
Felix Alexander

2015 

 

85
Dutka
Katharina

2014 

Union Salzburg LA

 

86
Dutka
Laurenz

2008 

Union Salzburg LA

 

88
Rettenbacher
Kilian

2006 

 

89
Rettenbacher
Elina

2015 

 

90
Eisenköck
Andreas

1972 

10

 

92
Fuchs
Valentin Johannes

2014 

Die Lauffüchse

 

93
Fuchs
Leo Vincent

2016 

Die Lauffüchse

 

94
Schmidinger
Jeanine

1991 

10

 

95
Schlagenhauff
Daniel

1985 

10

 

96
Brandstätter
Klaus

1971 

LC Rauris
10

 

97
Brandstätter
Tara-Marie

2014 

LC Rauris

 

98
Hemmings
Mark

1990 

Reifen Lindner Running Team
10

 

99
Zauchner
Stefan

1991 

10

 

100
Roßmann
Bianca

1992 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

|<<>>|