Anmeldeseite

Zeitnahme-BGL

Meldungen

Anmeldeseite der Zeitnahme-BGL

Meldungen Walser Dorflauf

 

 

 

 

 

 

 

 

LNr Aufsteigend Absteigend
 

Name Aufsteigend Absteigend
 

Vorname Aufsteigend Absteigend
 

Jahrgang Aufsteigend Absteigend
 

Verein Aufsteigend Absteigend
 

Lauflänge Aufsteigend Absteigend
 

 

1
Kimmeringer
Julia

2007 

SC Ainring

 

2
Hinterdorfer
Christa

1938 

Union Siezenheim
5

 

3
Illhardt
Konstantin

1973 

dormakaba Austria
10

 

4
Penninger
Klara

2013 

 

5
Pojer
David

1986 

10

 

6
Fuchs
Valentin

2014 

Team Fuchs

 

7
Fuchs
Leo

2016 

Team Fuchs

 

8
Marchl
Alexander

2010 

 

9
Mayer
Johannes

1975 

1975
10

 

10
Moxon
Sarah

1988 

5

 

11
Oshodi
Sarah

1983 

5

 

12
Nassall
Simon

2011 

 

13
Nassall
Valentin

2013 

 

14
Nassall
Quirin

2015 

 

15
Schnell
David

2008 

VS Wals

 

16
Hirnsperger
Hans-Georg

1988 

Naturfreunde Wals
10

 

17
Hasanovic
Kenan

2012 

 

18
Zierl
Emilia

2014 

 

19
Alber
Florian

1977 

Salzburg Swing Orchestra
10

 

20
Faistauer
Harry

1979 

10

 

21
Warady
Laura

2012 

 

22
Meister
Viktoria

1984 

10

 

23
Streitwieser
Ulrike

1988 

Coca-Cola Running
5

 

24
Huber
Georg

2010 

VS-Wals 2a

 

25
Rudolf
Mario

1979 

Bikeklinik
10

 

26
Kirchmaier
Herbert

1980 

King Kong Club Fitness
10

 

27
Eisenköck
Thomas

1970 

5

 

28
Eisenköck
Sabine

1968 

5

 

29
Glück
Hannes

2005 

 

30
Glück
Carmen

1980 

10

 

31
Scherer
Lisa

1993 

10

 

32
Eilers
Cord

1974 

TuS Oestringen Triathlon
10

 

33
Leitinger
Georg

1957 

LC Saalfelden
10

 

34
Risslegger
Sophia

2014 

 

35
Berthold
Michael

1986 

SOS Kinderdörfer weltweit
10

 

36
Ganschnigg
Jessica

2000 

LC Saalfelden
10

 

37
Ganschnigg
Erwin

1963 

LC Saalfelden
10

 

38
Vyslozil
Victoria

1991 

SOS Kinderdörfer weltweit
10

 

39
Heckel
Leonie

2014 

 

40
Steinkellner
Bernhard

1996 

5

 

41
Spandl
Thomas

1977 

Club RunAustria
10

 

42
Santner
Alina

2014 

 

43
Teubner
Tamara

1984 

5

 

44
Schnöll
Sebastian

2008 

 

45
Schnöll
Benjamin

2008 

 

46
Buchegger
Nina

1996 

5

 

47
Wiermeier
Johanna

2014 

 

48
Wiermeier
Magdalena

2011 

VS Wals

 

49
Gegg
Christian

1997 

LTV Köflach
10

 

50
Hofer
Thomas

1986 

LC Rauris /Skinfit Crew
10

 

51
Goldmann
Gertrud

1965 

LC Saalfelden
5

 

52
Percht
Roman

1998 

10

 

53
Franke
Christin

1989 

10

 

54
Amersdorfer
Markus

1977 

10

 

55
Baumgartner
Peter

1974 

Web-SEO
10

 

56
Blasch
Armin

1988 

UASC Attersee West
10

 

57
Rabensteiner
Daniela

1974 

5

 

58
Pfeiffer
Karin

1948 

LG TuS Mitterfelden
10

 

59
Lapuch
Ronald

1981 

10

 

60
Lapuch
Selina

2007 

 

61
Richardson
James

1989 

Naturfreunde Wals
10

 

62
Tóth
Szilvia

1979 

10

 

63
Szendrenyi
Martina

1986 

5

 

64
Szendrenyi
Vilmos

1984 

5

 

65
Lukacs-Papp
Adrienn

1977 

5

 

66
Papp
Daniel

2008 

 

67
Schaefer
Doreen

1981 

Schneckenparty
5

 

68
Topp
Julia

1985 

Schneckenlauf
5

 

69
Töpfer
Claudia

1971 

ohne
10

 

70
Scherer
Kimberly

1964 

5

 

71
Scherer
Samuel

2000 

10

 

72
Scherer
Barbara

2004 

5

 

87
Laimer
Herbert

1956 

Naturfreunde Wals
10

 

86
Pareiss
Mario

1981 

10

 

75
Heidarzadeh
Anna

1984 

Schneckenparty
5

 

76
Radauer
Michael

1984 

Schneckenparty
5

 

77
Bartik
Susanne

1976 

Schneckenparty
5

 

78
Stacherl
Bernhard

1967 

Geoconsult
10

 

79
Scheiber
Stefan

1980 

Saalfelden
10

 

80
Eibl
Daniela

1984 

Geoconsult
10

 

81
Jettel
Michael

1956 

Geoconsult
10

 

82
Gugenberger
Ferdinand

1957 

LAC Salzburg
10

 

83
Flaim
Tony

1961 

ALV Eppan (I)
10

 

84
Flaim
Jonas

2004 

ALV Eppan (I)

 

88
Christa
Donaldson

1980 

Brinkmann Sisters
10

 

89
Jankela
Bettina

1977 

Brinkmann Sisters
10

 

90
Feichtmayr
Andreas

1980 

10

 

91
Reischl
Roswitha

1974 

5

 

92
Reischl
Anna

2003 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

|<<>>|
 

 

 

 

 

 

logo-znbgl