Anmeldeseite

Zeitnahme-BGL

Meldungen

Anmeldeseite der Zeitnahme-BGL

Meldungen zum Stampfl Berglauf

logo-znbgl

 

 

 

 

 

 

 

 

LNr Aufsteigend Absteigend
 

Name Aufsteigend Absteigend
 

Vorname Aufsteigend Absteigend
 

Verein Aufsteigend Absteigend
 

Jahrgang Aufsteigend Absteigend
 

 

 

1
Köstler
Karl
SC Haag

1959 

 

 

2
Weindl
Christine
LG Mettenheim

1968 

 

 

3
Reiter
Eva
SV Schwindegg

1983 

 

 

4
Dörfler
Stephan
Auguris GmbH

1975 

 

 

5
Friebel
Thomas

1973 

 

 

6
Zander
Marion
Sport für Spenden

1961 

 

 

7
Schink
Anja
TSV Feldkirchen

1972 

 

 

8
Wollboldt
Regina
SC Haag

1976 

 

 

9
Reimer
Ron
SC Haag

2001 

 

 

10
Müller
Steffen

1974 

 

 

11
Wollboldt
Sara
SC Haag

2004 

 

 

12
Wollboldt
Romy
SC Haag

2006 

 

 

13
Wollboldt
Jule
SC Haag

2004 

 

 

14
Rösner
Daniela
LC Tölzer Land

1962 

 

 

15
Altenwegner
Sabine
SC Haag

1977 

 

 

16
Guder
Robert

1991 

 

 

17
Kriesch
Volkmar
MTV 1862 Pfaffenhofen

1968 

 

 

18
Viehweger
Dirk
SV Schwindegg

1980 

 

 

19
Kolbeck
Regina
DJK SV Oberndorf

1977 

 

 

20
Dresl
Michael
LG Mettenheim

1974 

 

 

21
Gruber
Christina
Team Gruber Trans

1982 

 

 

22
Gruber
Markus
Team Gruber Trans

1980 

 

 

23
Huber
Markus
Team Gruber Trans

1989 

 

 

24
Gottwald
Herbert
SC Haag

1942 

 

 

25
Gather-Kornely
Arndt
LG Mettenheim

1968 

 

 

26
Huber
Kathrin
Team Gruber Trans

1985 

 

 

27
Heinrich
Marianne
Team Gruber Trans

1988 

 

 

28
Hofsäss
Ramona

1977 

 

 

29
Dehnz
Achim
BSG Netzsch

1976 

 

 

30
Ortner
Florian
BSG Netzsch

1992 

 

 

31
Ortner
Dieter
BSG Netzsch

1962 

 

 

32
Busl
Ben
Team Isarland

1986 

 

 

33
Supenkämper
Christian
Team Isarland

1977 

 

 

34
Koch
Tobi
LG Mettenheim

1980 

 

 

35
Fritzenwenger
Gabriele
TSV Palling

1969 

 

 

36
Thunn
Michael
Sax Laufteam

1975 

 

 

37
Kurzbuch
Max
TSV 1880 Wasserburg

1997 

 

 

38
Lang
Gunter
LG Mettenheim

1971 

 

 

39
Herzog
Sepp
SC Haag

1970 

 

 

40
Fratzke
Andreas
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl

1972 

 

 

41
Dr.Hutter
Sigrid
LG Mettenheim

1961 

 

 

42
Stempfhuber
Thomas
BSG Taufkirchen

1983 

 

 

43
Schmid
Karin
MTV 1862 Pfaffenhofen

1978 

 

 

44
Spagl
Silvia

1981 

 

 

45
Lohmayer
Robert
TSV Grüntegernbach

1981 

 

 

46
Schauer
Maximilian
SV Schwindegg

2006 

 

 

47
Schauer
Daniel
SV Schwindegg

1978 

 

 

48
Schauer
Nepomuk
SV Schwindegg

2008 

 

 

49
Forstner
Michael
Running Sports Grafing

1994 

 

 

50
Keil
Michael

1980 

 

 

51
Lux
Stefan
SC Haag

1989 

 

 

52
Wiethaus
Simon

1990 

 

 

53
Birkmeier
Martin
Sax Laufteam

1978 

 

 

54
Tanner
Michael
SC Haag

1969 

 

 

55
Glück
Quirin
SC Haag

2001 

 

 

56
Deißenböck
Bianca
Bergziegen

1981 

 

 

57
Kelm
Christina
SC Haag

2000 

 

 

58
Esposito
Carlo
DJK - SV Oberndorf

1966 

 

 

59
Kirst
Boris
SC Haag

1971 

 

 

60
Bauer
Christin
Tsv Feldkirchen

1992 

 

 

61
Knörr
Thomas
SC Haag

1960 

 

 

62
Burgmair
Gottfried
TSV Isen

1962 

 

 

63
Burgmair
Margit
TSV Isen

1965 

 

 

64
Burgmair
Michael

1999 

 

 

65
Rampf
Johann
TSV Grüntegernbach

1988 

 

 

66
Esposito
Toni
Lauftreff Schützen

1972 

 

 

67
Junker
Stefan
Sobi-Team Eschbaum

1991 

 

 

68
Hartinger
Rosi

1982 

 

 

69
Tischler
Manuela
LG Mettenheim

1961 

 

 

70
Gorbunov Dr.
Anton
TV Geiselhöring

1949 

 

 

71
Bauer
Michael

1979 

 

 

72
Freundsmair
Sabrina

1982 

 

 

73
Wiedmann
Ludwig
Bergziegen

1959 

 

 

74
Asanger
Sonja
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl

1981 

 

 

75
Glück
Gitti
Glücksläufer

1974 

 

 

76
Glück
Markus
Glücksläufer

1971 

 

 

77
Glück
Vitus
SC Haag

2008 

 

 

78
Glück
Franziska
Glücksläufer

2003 

 

 

79
Glück
Maria
SC Haag

2012 

 

 

80
Knörr
Ulrich
TV Möglingen

1962 

 

 

81
Huber
Peter

1968 

 

 

82
Sonner
Quirin
Judo Gars

1995 

 

 

83
Schönstetter
Peggy
SV Aschau am Inn

1976 

 

 

84
Krogler
Christian
RST-Haag e.V.

1982 

 

 

85
Seigner
Thomas
RST-Haag e.V.

1988 

 

 

86
Marcher
Uli
RST-Haag e.V.

1982 

 

 

87
Sturainer
Stefan
RST-Haag e.V.

1980 

 

 

88
Handschmann
Jürgen
RST-Haag e.V.

1973 

 

 

89
Bauer
Florian
RST-Haag e.V.

1986 

 

 

90
Hirt
Manfred
RST-Haag e.V.

1966 

 

 

91
Friesinger
Hubert
RST Haag

1980 

 

 

92
Huber Dr.
Winfried
PTSV Rosenheim

1960 

 

 

93
Hagen
Michael
SV Schwindegg

1973 

 

 

94
Felber
Armin
RST Haag e.V.

1972 

 

 

95
Felber
Paula
DJK - SV Oberndorf

2007 

 

 

96
Wagner
Helmut
RST-Haag e.V.

1971 

 

 

97
schwan
ralph
LG Kirchseeon

1965 

 

 

98
Ruzicka
Christian

1985 

 

 

99
Ivanovic
Kristijan

1977 

 

 

100
Niedl
Wolfgang
SC Haag

1969 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

|<<>>|