Anmeldeseite

Zeitnahme-BGL

Meldungen

Anmeldeseite der Zeitnahme-BGL

Meldungen zum Stampfl Berglauf

logo-znbgl

 

 

 

 

 

 

 

 

LNr Aufsteigend Absteigend
 

Name Aufsteigend Absteigend
 

Vorname Aufsteigend Absteigend
 

Verein Aufsteigend Absteigend
 

Jahrgang Aufsteigend Absteigend
 

 

 

1
Amann
Stefan
RV Pfeil Neuötting

1982 

 

 

2
Köstler
Karl
SC Haag

1959 

 

 

3
Fischer
Ronald

1986 

 

 

4
Barth
Christian
DAV Mühldorf

1981 

 

 

5
Seidl
Theresa
DAV Mühldorf

1997 

 

 

6
Schmid
Josef

1962 

 

 

7
Müller
Robert
SV Weidenbach

1987 

 

 

8
Siegerstetter
Markus
LG Passau

1988 

 

 

9
Bieringer
Johann
TSV Feldkirchen

1959 

 

 

10
Dr.Hutter
Sigrid
LG Mettenheim

1961 

 

 

11
Kriesch
Volkmar
MTV Pfaffenhofen

1968 

 

 

12
Kalb
Markus
Erdinger Active Team

1979 

 

 

13
Asanger
Barbara

1984 

 

 

14
Bauer
Simon
SC Kirchdorf

1996 

 

 

15
Asanger
Sonja
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrüb

1981 

 

 

16
Zander
Marion
Sport für Spenden

1961 

 

 

17
Müller
Steffen

1974 

 

 

18
Unterburger
Markus
How much is the fish

1974 

 

 

19
Brunner
Andreas
Stiftung Wadentest

1983 

 

 

20
Maggioni
Gianluca
Stiftung Wadentest

1981 

 

 

21
Tautermann
Simon
der Selbstläufer

1980 

 

 

22
Holzapfel
Philipp
FTZ Leistungsteam Mühldorf

1997 

 

 

23
Faber
Stefan
Nitrochemie Aschau

1986 

 

 

24
Stuiber
Reinhard

1983 

 

 

25
Maier
Irmgard
LC Bayern

1965 

 

 

26
Gatterhuber
Wolfgang
Stiftung Wadentest

1982 

 

 

27
Killermann
Helmut
Stiftung Wadentest

1976 

 

 

28
Schmid
Karin
MTV 1862 Pfaffenhofen

1978 

 

 

29
Troch
Kerstin
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl

1979 

 

 

30
Jogmin
Andreas
LG Mettenheim

1985 

 

 

31
Nissl
Erna
TV Kraiburg

1954 

 

 

32
Mayerhofer
Bernhard
SC Haag

1973 

 

 

33
Mayerhofer
Zeno
Sc Haag

2007 

 

 

34
Cortes
Timo

1999 

 

 

35
Lang
Petra
LT Zwecks da Gaudi

1977 

 

 

36
Mayerhofer
Ludwig
SC Haag

2008 

 

 

37
John
Angelika
Bayerische Laufzeitung

1958 

 

 

38
John
Dietmar
Bayerische Laufzeitung

1956 

 

 

39
Neulinger
Nico

2009 

 

 

40
Ellinger
Thomas
Lauffreunde Velden

1970 

 

 

41
Ellinger
Anna
Lauffreunde Velden

2008 

 

 

42
Kaufmann
Martin
DJK-SV Oberndorf

1968 

 

 

43
Neumaier
Georg
TSV Sankt Wolfgang

1979 

 

 

44
Stimpfle
Johannes
Ambleside AC

1987 

 

 

45
Wagner
Thomas
LG Kreis Dachau

1970 

 

 

46
Klassen
Johann

1988 

 

 

47
Lang
Simon
Yoloniten

1993 

 

 

48
Schiebl
Anna
Fc Maitenbeth

1993 

 

 

49
Schiebl
Tobias
Fc Maitenbeth

1990 

 

 

50
Schiebl
Johann
Fc Maitenbeth

1960 

 

 

51
Ellinger
Zeno
DJK SV Oberndorf

2010 

 

 

52
GEIDOBLER
Gerhard
ALLIANZ GEIDOBLER

1966 

 

 

53
Hofweber
Daniel
ALLIANZ GEIDOBLER

1994 

 

 

54
Beck
Christian
ALLIANZ GEIDOBLER

1983 

 

 

55
Mayer
Robert
Lauftreff der Narrischen

1973 

 

 

56
Huber
Dirk
Lauftreff der Narrischen

1976 

 

 

57
Mayer
Bernhard
Lauftreff der Narischen

1977 

 

 

58
Pleunik
Philipp

1999 

 

 

59
Wiethaus
Simon

1990 

 

 

60
Heinrich
Hans
SC Haag

1976 

 

 

61
Orthuber
Ronald
SV Unterneukirchen

1980 

 

 

62
Strasser
Robert
Nitrochemie GmbH

1963 

 

 

63
Haas
Siegfried
RSC Neukirchen

1956 

 

 

64
Göschl
Stefan
DJK SV Oberndorf

1973 

 

 

65
Sonner
Quirin
Sonner Maschinenbau

1995 

 

 

66
Hiebl
Sabine
Sonner Maschinenbau

1997 

 

 

67
Wendl
Katharina
SC Haag

2000 

 

 

68
Stöckl
Bettina
DAV Mühldorf

1992 

 

 

69
Wollboldt
Regina
SC Haag

1976 

 

 

70
Wollboldt
Jule
SC Haag

2004 

 

 

71
Wollboldt
Mona
SC Haag

2013 

 

 

72
Lang
Janette
Lg Mettenheim

1986 

 

 

73
Lang
Miriam Christina
Lg Mettenheim

2011 

 

 

74
Lang
Helena Sina
Lg Mettenheim

2014 

 

 

75
Schramm
Helmut
RST-Haag

1997 

 

 

76
Habl
Christian

1961 

 

 

77
Gruber
Raimund
Lokomotive Mühlthal

1867 

 

 

78
Böhm
Christine
TSV Soyen

1972 

 

 

79
Loidl
Christian

1983 

 

 

80
Reiter
Andreas
SV Teising

1981 

 

 

81
Scherm
Andreas
ASV Dachau

1974 

 

 

82
Schöberl
Günter
WSV Großkarolinenfeld

1964 

 

 

83
Hullin
Thomas
WSV Großkarolinenfeld

1966 

 

 

84
Mailhammer
Claudia
SV Schwindegg

1981 

 

 

85
Rumpfinger
Hans
SC Haag

1973 

 

 

86
Rumpfinger
Birgit
SC Haag

1975 

 

 

87
Rumpfinger
Zeno
SC Haag

2011 

 

 

88
Rumpfinger
Johannes
SC Haag

2013 

 

 

89
Rumpfinger
Antonia
SC Haag

2015 

 

 

90
Mitterer
Sylvia

1980 

 

 

91
Maier
Manfred

1971 

 

 

92
Moosner
Leonhard
WSV Großkarolinenfeld e.V.

1965 

 

 

93
Westenthanner
Georg
WSV Grosskarolinenfeld

1964 

 

 

94
Jantos
Marie-Luise
ohne Verein

1962 

 

 

95
Huhnholt
Theo
LC Bayern

1958 

 

 

96
Preßler
Daniel
lokomotive mühlthal

1986 

 

 

97
Haselbeck
Eugen
ZF Aschau Lauf-Team

1988 

 

 

98
König
Michael
ZF Aschau Lauf-Team

1986 

 

 

99
Riedel
Sebastian
ZF Aschau Lauf-Team

1990 

 

 

100
Treiber
Ingo
ZF Aschau Lauf-Team

1964 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

|<<>>|