Anmeldeseite

Zeitnahme-BGL

Meldungenbezahlt

Anmeldeseite der Zeitnahme-BGL

Meldungen zum Stampfl Berglauf

logo-znbgl

 

 

 

 

 

 

 

 

LNr Aufsteigend Absteigend
 

Name Aufsteigend Absteigend
 

Vorname Aufsteigend Absteigend
 

Verein Aufsteigend Absteigend
 

Jahrgang Aufsteigend Absteigend
 

bezahlt Aufsteigend Absteigend
 

 

4
Amann
Stefan
RV Pfeil Neuötting

1982 

ja 

 

1
Köstler
Karl
SC Haag

1959 

nein 

 

2
Dr. Hutter
Sigrid
LG Mettenheim

1961 

nein 

 

87
Lang
Simon
Yoloniten

1993 

ja 

 

5
Friebel
Thomas

1973 

nein 

 

6
Mayr
Tobias
SC Haag

2000 

ja 

 

7
Bieringer
Johann
TSV Feldkirchen

1959 

ja 

 

8
Holzapfel
Philipp
SC Haag

1997 

ja 

 

9
Fischer
Ronald

1986 

ja 

 

10
Schink
Anja
Sport für Spenden

1972 

ja 

 

11
Zander
Marion
Sport für Spenden

1961 

nein 

 

12
Müller
Steffen

1974 

ja 

 

13
Ruzicka
Christian

1985 

ja 

 

14
Nitzsche
Anabel
VfL Muschenheim

1983 

ja 

 

15
Mitterer
Andreas
SC Haag

1988 

ja 

 

16
Fellner
Thomas

1990 

ja 

 

17
Ragaller
Thomas
-

1975 

nein 

 

18
Kriesch
Volkmar
MTV 1862 Pfaffenhofen

1968 

ja 

 

19
Stimpfle
Johannes
Ambleside AC

1987 

ja 

 

20
Dresl
Michael
LG Mettenheim/EAT

1974 

nein 

 

21
Maier
Dominik
TSV 1874 Freibierdurscht

1988 

ja 

 

22
Knorr
Andreas
1.FC Gletscherbries

1988 

ja 

 

23
Petrik
Julia
SC Haag

1984 

ja 

 

24
Jahna
Max
SC Haag

1994 

nein 

 

25
Gerlowski
Martin

1972 

ja 

 

26
Altmann
Heiko
MRRC München e.V.

1966 

nein 

 

27
Unterburger
Markus
Tempomacher

1974 

ja 

 

28
Haslberger
Franz
DJK-SV Oberndorf

1983 

nein 

 

29
Buchner
Wolfgang
LG Gendorf Wacker Burghausen

1966 

ja 

 

30
Kalb
Markus
Active Team Erdinger

1979 

ja 

 

31
Burgmair
Gottfried
TSV Isen

1962 

ja 

 

32
Burgmair
Margit
TSV Isen

1965 

ja 

 

33
Burgmair
Michael

1999 

ja 

 

34
Kolbeck
Regina

1977 

ja 

 

35
Weindl
Christine
LG Mettenheim

1968 

ja 

 

36
Maier
Irmgard
LC Bayern

1965 

ja 

 

37
Neumaier
Georg
TSV St.Wolfgang

1979 

ja 

 

38
Holzapfel
Annekathrin

1973 

nein 

 

39
Schmid
Karin
MTV 1862 Pfaffenhofen

1978 

ja 

 

40
Mayerhofer
Bernhard
SC Haag

1973 

ja 

 

41
Temmel
Daniela

1984 

nein 

 

42
Göschl
Stefan
DJK-SV Oberndorf

1973 

nein 

 

43
Cortes
Timo

1999 

ja 

 

44
Stuiber
Reinhard

1983 

ja 

 

45
Mayer
Robert
Lauftreff d Narischen

1973 

ja 

 

46
Mayer
Elias
SV Albaching

2007 

ja 

 

47
Mayer
Manuel
SV Albaching

2010 

ja 

 

48
Huber
Dirk

1976 

ja 

 

49
Kerschl
Christoph

2002 

nein 

 

50
Barth
Christian
DAV Mühldorf

1981 

nein 

 

51
Stöckl
Bettina
DAV Mühldorf

1992 

nein 

 

52
Knollhuber
Annemarie
DAV Mühldorf

1995 

nein 

 

53
Willis
Carol
LG Mettenheim

1963 

ja 

 

54
Mayerhofer
Zeno
SC Haag

2007 

ja 

 

55
Unterholzner
Maria
TV Altötting

1968 

ja 

 

56
John
Angelika
RC Abschnitt Mitte

1958 

ja 

 

57
John
Dietmar
Bayerische Laufzeitung

1956 

ja 

 

58
Kaufmann
Martin
DJK-SV Oberndorf

1968 

nein 

 

59
Obermaier
Paula
TSV Obertaufkirchen

2006 

ja 

 

60
Heinze
Achim
ASV INNTAL

1971 

ja 

 

61
Vaas
Martin
Äthiopien 1

1978 

ja 

 

62
Heinrich
Michael
Äthiopien 1

1992 

nein 

 

63
Dickinger
Michael
LG Mettenheim

1955 

ja 

 

64
Stöckl
Michael
DAV Mühldorf

1993 

nein 

 

65
Rutter
Isabel
Liasn

1976 

ja 

 

66
Rutter
Thomas
Liasn

1975 

ja 

 

67
Rutter
Quirin
Liasn

2010 

ja 

 

68
Altenwegner
Sabine
SC Haag

1977 

ja 

 

69
Lindner
Peter
SC Haag

1981 

ja 

 

70
Hagen
Michael
SV Schwindegg

1973 

ja 

 

71
Mailhammer
Claudia
SV Schwindegg

1981 

ja 

 

72
Panse
Martin
SC53 Landshut

1962 

ja 

 

73
Wieser
Anna
SoBi-Team Burgrain

1989 

ja 

 

74
Wieser
Christian
SoBi-Team Burgrain

1984 

ja 

 

75
Schisler
Stefan
Nitrochemie Aschau GmbH

1986 

ja 

 

76
Straßer
Robert
Nitrochemie Aschau GmbH

1963 

ja 

 

77
Niksch
Isabell
Sport für Spenden

1970 

ja 

 

78
Hagl
Isidor

1961 

nein 

 

79
Scherm
Andreas
ASV Dachau

1974 

nein 

 

80
Schumacher
Gerhard
Nitrochemie Aschau GmbH

1969 

ja 

 

81
Spindler
Laura
Freiwillige Feuerwehr Haag OB

2000 

ja 

 

82
Schuierer
Marianne
FC Egglkofen

1967 

ja 

 

83
Meixner
Stefan
TSV Wasserburg

1983 

ja 

 

84
Agerer
Bernhard
DAV Landshut

1970 

ja 

 

85
Otter
Thomas
TSV Grüntegernbach

1977 

ja 

 

86
Groß
Martin
LG Sempt

1955 

ja 

 

88
Lohmayer
Robert
TSV Grüntegernbach

1981 

ja 

 

89
Müller
Robert
SV Weidenbach

1987 

ja 

 

90
Esposito
Toni
Lauftreff Schützen

1972 

nein 

 

91
Perzl
Luca
Lauftreff Schützen

1997 

nein 

 

92
Esposito
Carlo
DJK-SV Oberndorf

1966 

ja 

 

93
Astl
Florian

1992 

ja 

 

94
Huber
Peter

1968 

ja 

 

95
Widderich
Korbinian
Innbräu Racing Team

1989 

ja 

 

96
Maierbacher
Sabine
WSV-Zellerreit

1974 

ja 

 

97
Maierbacher
Stefan
WSV-Zellerreit

1972 

ja 

 

98
Maierbacher
Morena
WSV-Zellerreit

2000 

ja 

 

99
Maierbacher
Joseph
WSV-Zellerreit

2002 

ja 

 

100
Hell
Helmut
WSV-Zellerreit

1957 

ja 

 

101
Hell
Martin
WSV-Zellerreit

1982 

ja 

 

 

 

 

 

 

 

 

|<<>>|